Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Прием врача – уролога Моляка Александра Федоровича в консультативно-диагностическом центре Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России.

Уважаемые пациенты!

В консультативно-диагностическом центре ЗСМЦ открыта запись на консультативный прием врача – уролога высшей квалификационной категории Моляка Александра Федоровича. Стаж работы составляет 39 лет.

На консультативном приеме врач-уролог проводит диагностику и лечение заболеваний мужской и женской мочевыделительной системы, болезней почек, мочевыводящих путей, мочевого пузыря, а также мужской репродуктивной системы. При необходимости врач-уролог проводит забор секрета простаты, мазок из уретры, забор мочи катетером, инстилляцию мочевого пузыря, замену цистостомы.

По показаниям в консультативном отделении можно пройти цистоскопию, урофлоуметрию.

На консультацию к врачу-урологу нужно взять с собой результаты всех имеющихся обследований, анализы, выписки и другие документы с информацией о заболевании.

 

Часы приема:

понедельник с 10.00 – 14.00

вторник 13.00 – 17.00

среда 10.00 – 14.00

четверг – 13.00 – 17.00

пятница с 09.00 – 14.00

 

Запись на консультативный прием к специалисту можно осуществить по тел.: Call-центра 8 (3812) 790-005, или оставить заявку на официальном сайте Центра: https://www.zsmc-fmba.ru