
С 5 по 8 марта по всей России проходит онлайн-флешмоб #ЭтоВсеОна, посвященный Международному женскому дню.
8 марта — это праздник, посвящённый женщинам, их силе, мудрости, заботе и роли в жизни общества. Он символизирует уважение, признательность и благодарность за всё, что женщины делают каждый день — в семье, на работе, в творчестве и в общественной жизни. Этот день напоминает нам о том, что женственность это не только нежность и красота, но и огромная сила, вдохновляющая менять мир к лучшему.
У каждого из вас есть та самая женщина, которая поддержала вас, когда вы сомневались, которая вдохновила начать новое дело, научила видеть красоту в мелочах, или просто была рядом, когда вам было это очень нужно. Давайте расскажем о них всей стране!
Присоединяйтесь к флешмобу #ЭтоВсеОна:
1. Опубликуйте на своей странице в соцсетях совместное фото с женщиной, которая сыграла особую роль в вашей жизни (или только её фото).
2. Напишите несколько слов о том, как она вас вдохновила, помогла, поддержала.
3 Обязательно поставьте хэштег #ЭтоВсеОна.
Дорогие девушки, вы тоже можете присоединиться к флэшмобу #ЭтоВсеОна! Расскажите о своей героине или поделитесь личным достижением.
Спасибо тем, кто нас вдохновляет!