Список врачей поликлиники ЗСМЦ ФМБА России и график работы

Мурасова Людмила Алексеевна  -  заведующий поликлиникой, врач-терапевт высшей квалификационной категории

График работы :

Пн. – пт. 8.00 – 17.00

Кабинет № 24

 

Отдел экспертизы качества медицинской помощи

Заведующий отделом экспертизы качества медицинской помощи-врач-онколог, высшая категория

Дмитренко Светлана Викторовна

График работы :

Пон. 11.00 – 14.00

Кабинет № 34 поликлиники

 

Терапевтическое отделение

Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт, высшая категория

Мельникова Светлана Григорьевна

График работы :

Пон.-пят. 8.00 – 17.00

Кабинет № 22

 

Врач-терапевт участковый:

Катуньская Аина Георгиевна - высшая категория

График работы :

Вт., чт. – 8.00-12.00

Кабинет № 37

 

Мавлиханова Ханифа Ильясовна - высшая категория

График работы :

Пон., ср., пят. 16.00 – 20.00

Кабинет № 51

 

 

Переладова Наталья Васильевна - высшая категория

График работы :

Пон. 12.00-16.00

Вт., ср. – 12.00-16.00

Кабинет № 33

 

Туморина Наталья Николаевна - высшая категория

График работы :

Пон.. – 16.00 –т 20.00

Вт., чет., пят. -  8.00 – 12.00

Ср. – 15.00 - 19.00

Каб. № 41

 

Ярцева Татьяна Александровна - высшая категория

График работы :

Пон., ср., пят., 8.00 – 12.00

Вт. – 12.00 – 16.00

Чет. – 16.00 – 20.00

Каб. № 33

 

Бекенова Медина Камашиевна

Пон., ср., пят. – 15.00 – 19.00

Вт., чет. – 8.00 – 12.00

Каб. № 47

 

Фороносова Ольга Александровна

Пон., ср., пят., - 8.00 – 12.00

Вт. – 14.00 – 18.00

Чет. 16.00 – 20.00

 

Карцева Евгения Владимировна

Пон., ср., пят., - 8.00 – 12.00

Вт., чет. – 16.00 – 20.00.

 

Кардиологический кабинет

Радионова Наталья Владимировна – врач-кардиолог, высшая категория

График работы :

Вт., чет. – 8.00 – 13.00

Кабинет № 35

 

Табак Анна Анатольевна – врач-кардиолог, вторая  категория

График работы :

Пон., ср., пят., - 8.00 – 15.00

Вт., чет. – 14.00 – 19.00

Кабинет№ 35

 

Эндокринологический кабинет

Миселёва Вера Петровна - врач-эндокринолог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., чет., пят. – 8.00 – 15.00

Вт. 13.00 – 20.00

Кабинет № 35

 

Наркологический кабинет

Ионова Наталья Олеговна – врач - нарколог

 

Отделение амбулаторной хирургии

Заведующий отделением амбулаторной хирургии-врач-хирург, высшая категория - Гафантулина Элина Викторовна

 

Махров Станислав Михайлович - врач-хирург, высшая категория

График работы :

Пн.,ср., пят.,-8.00 – 14.00

Вт., чет. – 12.00 – 19.00

Кабинет № 8

 

Рудакова Оксана Васильевна - врач-хирург, первая категория

Пн., ср., пят. – 12.00 – 19.00

Вт., чет – 8.00 – 14.00

Кабинет № 10

 

Рипп Владимир Яковлевич- врач-онколог

График работы :

Пон., ср., - 8.00 – 15.00

Вт. 15.00 – 19.00

Чет., пят 15.00 – 19.00

Кабинет № 41

 

Шнайдер Вячеслав Николаевич – врач-ортопед

График работы :

Пон., ср., пят., 13.00 – 20 00

Вт., чет. – 8.00 – 15.00

 

Неврологический кабинет

Возчикова Наталья Юрьевна – врач-невролог, высшая категория

Пн.,- пят. – 8.00 – 13.00

Кабинет № 27

 

Петрова Ксения Сергеевна – врач-невролог

Пн., ср., пят. – 8.00 – 14.00

Вт., чет. – 13.00 – 19.00

Кабинет№ 51

 

Дерматовенерологический кабинет

Декапольцева Нина Ивановна - врач-дерматовенеролог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., чет., пят. -  8:00 до 15:00.

Вт. – 12.00 – 20.00

Кабинет №29

 

Офтальмологический кабинет

Сагирова Сазида Фаритовна - врач-офтальмолог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., пят. – 8.00 – 12.00

Вт., чет. 13.00 – 20.00

Кабинет № 36

 

Малахова Лариса Владимировна - врач-офтальмолог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., пят. – 13.00 – 20.00

Вт., чет. – 8.00 – 12.00

Кабинет № 36

 

Оториноларингологический кабинет

Сизоненко Елена Николаевна - врач-оториноларинголог, высшая категория

Вт. – 14.00 – 19.00

Пн., ср. – пт. – 8.00 – 15.00

 

Кабинет инфекционных заболеваний

Фомина Елизавета Евгеньевна - врач-инфекционист, высшая категория

График работы :

Пон. -  пят. – 8.00 – 15.42

Кабинет № 32

 

Пульмонологический кабинет

Фороносова Ольга Александровна - врач-пульмонолог

График работы :

Пн., ср., пт. – 12.00 – 15.00

Вт – 11.00 – 14.00

Чт. – 14.00 – 16.00

 

Центр профессиональной патологии

Заведующий центром профессиональной патологии-– Пономарева Ольга Гарьевна - врач-профпатолог,  высшая категория

График работы :

Пн. – пт.- -8.00 -17.00

 

Ашаева Ольга Александровна - врач-психиатр-нарколог, высшая категория

Ермилова Ольга Петровна - врач-акушер-гинеколог, первая категория

График работы :

Пн., пт. – 8.00 – 11.00

Кабинет № 5

 

Заветная Тамара Алексеевна - врач-психиатр, высшая категория

График работы :

Пн. – пт. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 25

 

Ионова Наталья Олеговна - врач-психиатр-нарколог, первая категория

График работы :

Пон –пят. 12.40 – 15.54

Кабинет 25

 

Трепкаш Ольга Павловна  - врач-стоматолог, высшая категория

График работы :

Пон –пят. 12.40 – 15.54

Кабинет 25

 

Ковальчук Вячеслав Григорьевич - врач-психиатр, высшая категория

Маркова Ольга Николаевна - врач-невролог, высшая категория

График работы :

Пон., - пят. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 21

 

Речапова Лиля Викторовна - врач-офтальмолог, первая категория

График работы :

Пн., - пт. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 12

 

Анисимова Елена Геннадьевна – врач-терапевт

График работы :

Пн. – пт. -8.00 – 15.45.

Кабинет № 12

 

Петрова Анна Александровна – врач-дерматолог

График работы :

Пн. –пт. – 8.00 – 11.54

Кабинет № 12

 

Пфайф Виктория Константиновна – врач-оториноларинголог  второй квалификационной категории

График работы :

Пн. – пт – 8.00 – 15.45

Кабинет №12

 

Женская консультация

Заведующий женской консультацией – Михайлова Наталья Акимовна - врач-акушер-гинеколог, высшая категория, к.м.н.

График работы :

Вт., ср., пт. – 8.00 – 13.00

Кабинет  № 9

 

Овсянникова Ольга Александровна  - врач-акушер-гинеколог, высшая категория

График работы :

Пн., ср., чт., пт. – 8.00 – 14.00

Вт. 13.00 – 20.00

Кабинет № 1

 

Зыкова  Ольга Юрьевна -  врач – акушер – гинеколог,  высшей категории

График работы :

Пн., ср., 13.00 – 20.00

Вт., чт., пт. – 8.00 – 14.00

Кабинет № 4

 

Демченко Елена Федоровна – врач – акушер – гинеколог, высшая категория

График работы :

Пн. – пт. – 12.00 – 15.30

Кабинет № 5

 

Детская поликлиника

Заведующий детской поликлиникой -  Чаплышкина Лилия Александровна - врач-педиатр-участковый,  высшая категория

График работы :

Пн., - 16.00-19.00

Вт., чет. – 8.00 – 11.00

Ср. – 11.-14

Пт. – 14.00-17.00

 

Ларина Ольга Сергеевна - врач-педиатр участковый, высшая категория

График работы :

Пн., ср.,пт. – 8.00 – 11.00

Вт.,- 14.00-18.00

чет. – 16.00-19.00

 

Семелит Ирина Владимировна - врач-педиатр участковый, высшая категория

График работы :

Пн., вт  - 11.00-14.00,

ср., пт. – 16.00 – 19.00

Чт. – 14.00-17.00