Список врачей поликлиники ЗСМЦ ФМБА России и график работы

Мурасова Людмила Алексеевна  -  заведующий поликлиникой, врач-терапевт высшей квалификационной категории

График работы :

Пн. – пт. - 8.00 – 17.00

Кабинет № 24

 

Отдел экспертизы качества медицинской помощи

Дмитренко Светлана Викторовна - заведующий отделом экспертизы качества медицинской помощи, врач-онколог, высшая категория

График работы :

Пон.- пят. -  11.00 – 14.00

Кабинет № 34 поликлиники

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мельникова Светлана Григорьевна - заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, высшая категория

График работы :

Пон.-пят. - 8.00 – 17.00

Кабинет № 22

 

Врач-терапевт участковый:

УЧАСТОК № 1

Переладова Наталья Васильевна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон. - 16.00-20.00

Вт., чет. – 8.00-12.00

Ср., пят. -12.00-16.00

Кабинет № 33

 

 

УЧАСТОК № 2

Фороносова Ольга Александровна – врач-терапевт

График работы:

Пон., ср., пят., - 8.00 – 12.00

Вт. – 14.00 – 18.00

Чет. - 16.00 – 20.00

Кабинет № 37

 

 

УЧАСТОК № 3

Ярцева Татьяна Александровна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон., ср., пят., - 8.00 – 12.00

Вт. – 12.00 – 16.00

Чет. – 16.00 – 20.00

Кабинет № 33

 

УЧАСТОК № 4

Туморина Наталья Николаевна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон. – 16.00 –т 20.00

Вт., чет., пят. - 8.00 – 12.00

Ср. – 15.00 - 19.00

Кабинет № 41

 

УЧАСТОК № 5

Лапенко Анастасия Димитриевна – врач-терапевт

График работы:

Пон., вт., ср., чет., пят., - 15.00 – 19.00

Гафантулин Ильдар Асхатович - врач-терапевт

Кабинет № 31

 

УЧАСТОК № 6

Мавлиханова Ханифа Ильясовна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон., ср., пят. - 8.00 – 12.00

Вт., чет., - 16.00-20.00

Кабинет № 51

 

УЧАСТОК № 7

Катуньская Аина Георгиевна – врач-терапевт, высшая категория

График работы:

Пон., ср., - 16.00-20.00

Вт., чт., пят., – 8.00-12.00

Кабинет № 37

 

УЧАСТОК № 8

Бекенова Медина Камашиевна – врач-терапевт

График работы:

Пон., ср., пят. – 8.00 – 12.00

Вт., чет. – 15.00 – 19.00

Кабинет № 47

 

Кардиологический кабинет

Табак Анна Анатольевна – врач-кардиолог, вторая  категория

График работы:

Пон., ср., пят. - 8.00 – 15.00

Вт., чет. – 13.00 – 19.00

Кабинет№ 35

 

Радионова Наталья Владимировна – врач-кардиолог, высшая категория

График работы :

Вт., чет. – 8.00 – 13.00

Кабинет № 35

 

Эндокринологический кабинет

Миселёва Вера Петровна - врач-эндокринолог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., чет., пят. – 8.00 – 15.00

Вт. 13.00 – 20.00

Кабинет № 35

 

Наркологический кабинет

Ионова Наталья Олеговна – врач - нарколог

 

ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ

Гафантулина Элина Викторовна - заведующий отделением амбулаторной хирургии, врач-хирург, высшая категория

График работы:

Пн., ср.,пят. - 8.00 - 14.00

Вт.,чет. - 12.00 - 19.00

Кабинет № 6

  

Махров Станислав Михайлович - врач-хирург, высшая категория

График работы :

Пн.,ср., пят.,-8.00 – 14.00

Вт., чет. – 12.00 – 19.00

Кабинет № 8

 

Рудакова Оксана Васильевна - врач-хирург, первая категория

Пн., ср., пят. – 12.00 – 19.00

Вт., чет – 8.00 – 15.00

Кабинет № 10

 

Рипп Владимир Яковлевич- врач-онколог

График работы :

Пон., ср., - 8.00 – 15.00

Вт. 15.00 – 19.00

Чет., пят 15.00 – 19.00

Кабинет № 41

 

Шнайдер Вячеслав Николаевич – врач-ортопед

График работы :

Пон., ср., пят., 13.00 – 20 00

Вт., чет. – 8.00 – 15.00

Кабинет № 47

 

Неврологический кабинет

Возчикова Наталья Юрьевна – врач-невролог, высшая категория

Пн.- пят. – 8.00 – 13.00

Кабинет № 27

 

Петрова Ксения Сергеевна – врач-невролог

Пн., ср., пят. – 8.00 – 15.00

Вт., чет. – 13.00 – 20.00

Кабинет№ 51

 

Дерматовенерологический кабинет

Декапольцева Нина Ивановна - врач-дерматовенеролог, высшая категория

График работы :

Пон. - 13.00 - 19.00

Вт., ср., пят. - 8.00 - 14.00

Чет. - 8.00 - 15.00

Кабинет №29

 

Офтальмологический кабинет

Сагирова Сазида Фаритовна - врач-офтальмолог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., пят. – 8.00 – 13.00

Вт., чет. 13.00 – 20.00

Кабинет № 36

 

Малахова Лариса Владимировна - врач-офтальмолог, высшая категория

График работы :

Пон., ср., пят. – 13.00 – 20.00

Вт., чет. – 8.00 – 12.00

Кабинет № 36

 

Кабинет инфекционных заболеваний

Фомина Елизавета Евгеньевна - врач-инфекционист, высшая категория

График работы :

Пон. -  чет. – 8.00 – 15.00

Кабинет № 32

 

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ

Пономарева Ольга Гарьевна - заведующий центром профессиональной патологии, врач-профпатолог,  высшая категория

График работы :

Пн. – пт.- -8.00 -17.00

Кабинет № 14

 

Ашаева Ольга Александровна - врач-психиатр-нарколог, высшая категория

График работы :

Пн., пт. – 8.00 – 12.00

Кабинет № 23

 

Ермилова Ольга Петровна - врач-акушер-гинеколог, первая категория

График работы:

Пн. - пт. - 8.00 - 12.00

 

Ситдиков Завид Анатольевич - врач-психиатр, высшая категория

График работы :

Пн. – пт. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 25

 

Ионова Наталья Олеговна - врач-психиатр-нарколог, первая категория

График работы :

Пон –пят. 12.40 – 15.54

Кабинет № 23

 

Трепкаш Ольга Павловна  - врач-стоматолог, высшая категория

График работы :

Пон –пят. 12.40 – 15.54

Кабинет № 203 (корпус № 4)

 

Маркова Ольга Николаевна - врач-невролог, высшая категория

График работы :

Пон., - пят. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 21

 

Речапова Лиля Викторовна - врач-офтальмолог, первая категория

График работы :

Пн., - пт. – 8.00 – 15.45

Кабинет № 12

 

Анисимова Елена Геннадьевна – врач-терапевт

График работы :

Пн. – пт. -8.00 – 15.45.

Кабинет № 12

 

Петрова Анна Александровна – врач-дерматолог

График работы :

Пн. –пт. – 8.00 – 11.54

Кабинет № 12

 

Пфайф Виктория Константиновна – врач-оториноларинголог  второй квалификационной категории

График работы :

Пн. – пт – 8.00 – 15.45

Кабинет №12

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Михайлова Наталья Акимовна - заведующий женской консультацией, врач-акушер-гинеколог, высшая категория, к.м.н.

График работы :

Вт., ср., пт. – 8.00 – 13.00

Кабинет  № 9

 

Овсянникова Ольга Александровна  - врач-акушер-гинеколог, высшая категория

График работы :

Пн., ср., чт., пт. – 8.00 – 14.00

Вт. 13.00 – 20.00

Кабинет № 1

 

Зыкова  Ольга Юрьевна -  врач – акушер – гинеколог,  высшей категории

График работы :

Пн., ср., 13.00 – 20.00

Вт., чт., пт. – 8.00 – 14.00

Кабинет № 4

 

Демченко Елена Федоровна – врач – акушер – гинеколог, высшая категория

График работы :

Пн. – пт. – 12.00 – 15.30

Кабинет № 5

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Чаплышкина Лилия Александровна - заведующий детской поликлиникой, врач-педиатр-участковый,  высшая категория

График работы :

Пн., - 16.00-19.00

Вт., чет. – 8.00 – 11.00

Ср. – 11.-14

Пт. – 14.00-17.00

Кабинет № 6

 

Ларина Ольга Сергеевна - врач-педиатр -участковый, высшая категория

График работы :

Пн., ср.,пт. – 8.00 – 11.00

Вт.,- 14.00-18.00

чет. – 16.00-19.00

Кабинет № 5

 

Семелит Ирина Владимировна - врач-педиатр -участковый, высшая категория

График работы :

Пн., вт  - 11.00-14.00,

ср., пт. – 16.00 – 19.00

Чт. – 14.00-17.00

Кабинет № 3