Сотрудников Западно-Сибирского медицинского центра наградили ведомственными знаками отличия ФМБА России – Золотым, Серебряным и Бронзовым крестами.

 

Накануне Дня медицинского работника сотрудники Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России были награждены ведомственными знаками отличия Федерального медико-биологического агентства. Торжественная церемония награждения состоялась на праздновании Дня медицинского работника. Почетные награды вручал директор Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России Владимир Юрьевич Шутов.

За многолетний добросовестный труд в системе Федерального медико-биологического агентства и в связи с празднованием Дня медицинского работника нагрудным знаком «Золотой крест ФМБА России» награждены:

Нагрудным знаком «ЗОЛОТОЙ КРЕСТ ФМБА РОСИИ»

- Мурасова Людмила Алексеевна, заведующая поликлиникой;

- Мельникова Светлана Григорьевна, заведующая терапевтическим отделением поликлиники;

- Атрошенко Надежда Александровна, заведующая диагностическим отделением;

- Соколова Валентина Алексеевна, врач ультразвуковой диагностики.

 

Нагрудным знаком «СЕРЕБРЯНЫЙ КРЕСТ ФМБА РОССИИ»:

- Декапольцева Нина Ивановна, врач-дерматовенеролог поликлиники.

- Кадермас Татьяна Ярославна, старшая медицинская сестра терапевтического отделения;

- Слюсар Людмила Никифоровна, старшая медицинская сестра женской консультации;

- Подкопаева Наталья Викторовна, медицинская сестра процедурной поликлиники;

- Шубина Вера Васильевна, медицинская сестра палатная неврологического отделения.

 

Нагрудным знаком «БРОНЗОВЫЙ КРЕСТ ФМБА РОССИИ»:

- Подольский Евгений Николаевич, заведующий отделением портальной гипертензии;

- Бабиенко Елена Валентиновна, врач-стоматолог-терапевт стоматологической поликлиники;

- Строганова Наталья Антоновна, врач-невролог неврологического отделения;

- Смирнова Елена Владимировна, врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения;

- Гордейчик Галина Степановна, начальник отдела внебюджетной деятельности;

- Худенко Надежда Карловна, старшая медицинская сестра ортопедического отделения;

- Лисина Валентина Петровна, старшая медицинская сестра дневного стационара;

- Буринова Виктория Владимировна, старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения;

- Демина Лариса Даниловна, медицинская сестра процедурной ортопедического отделения;

- Карпова Светлана Геннадьевна, медицинская сестра перевязочной ортопедического отделения;

- Морозова Ольга Григорьевна, медицинская сестра палатнуая неврологического отделения;

- Трембач Елена Давыдовна, медицинская сестра участковаяполиклиники;

- Силкина Надежда Юрьевна, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории;

- Архипова Анна Анатольевна, медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения;

- Веберлинг Наталья Николаевна, медицинская сестра процедурной терапевтического отделения;

- Кретинина Марина Анатольевна, медицинская сестра палатная неврологического отделения;

- Потанина Ирина Владимировна, помощник врача эпидемиолога эпидемиологического отдела;

- Ищук Татьяна Михайловна, уборщик служебных помещений поликлиники;

- Бибикова Марина Александровна, буфетчик ортопедического отделения;

- Сагина Гашура Нурмухаметовна, буфетчик неврологического отделения.